Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам

Наш город - Тольятти (Ставрополь-на-Волге)

Историческая фотохроника


Раздел в разработке

Наш город Тольятти. Визитная карточка

Тольятти – второй по величине город в Самарской области. По численности населения занимает 18-е место в России. Это самый крупный город в стране, не являющийся столицей субъекта Российской Федерации. 

По данным на 1 января 2009 года население городского округа Тольятти составило 719 947 человек, а непосредственно города – 705 000 человек.

Город делится на три района: Автозаводский (Автоград, Новый город), Центральный (Старый город) и Комсомольский (Комсомольск). Автоград – крупнейший в Поволжье район по численности населения – свыше 435 тысяч человек.

Территория города – 315 квадратных километров.

День города празднуется ежегодно в первое воскресенье июня.





о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.